Мультимедийный квест «Великие битвы Победы»

Сегодня, в День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, советником директора по воспитанию Юлией Юрьевной Болановой проведен мультимедийный квест «Великие битвы Победы». Историко-просветительский онлайн-проект «Великие битвы Победы» реализуется Агентством социальных технологий и коммуникаций при поддержке Фонда «История Отечества». Цель проекта – сохранение исторической правды о Великой Отечественной войне в детско-подростковой и молодежной средах. Реальные факты и ход сражений представлены в видеоролике на основе Еврейская автономная область документальной хроники. Участникам квеста предлагается в ходе просмотра ответить на вопросы о ходе и героях сражения.