Подготовка к Неделе науки и техники

Сегодня на общешкольной линейке заместитель директора по учебной работе Марина Михайловна объявила о начале проведения школьной Недели науки и техники. Ребята из актива школьного движения «Первых» помогли Марине Михайловне в оформлении школьной рекреации к проведению мероприятий.

Торжественное открытие «Года семьи»

Сегодня на общешкольной линейке после выноса Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна России состоялось торжественное открытие «Года семьи». Открыла линейку директор школы Ольга Павловна Играшкина. Директор отметала значимость объявленного Президентом России Года Семьи.Далее советник директора по воспитанию Юлия Юрьевна Боланова рассказала ребятам о том, какие будут проведены мероприятия, пригласила к участию родителей.