Открытое заседание клуба «Юный друг пограничника», посвященное Дню памяти о россиянах, исполняющих служебный долг за пределами Отечества

Сегодня состоялось открытое заседание клуба «Юный друг пограничника» , посвященное Дню памяти о россиянах, исполняющих служебный долг за пределами Отечества. В заседании клуба приняли участие воины — интернационалисты, ветераны и действующие сотрудники пограничной службы. Заседание клуба началось с вноса государственного флага Российской Федерации и исполнение гимна России. В очень интересном формате прошло общение школьников и участника военных действий в Афганистане. Бойцы военно-патриотичного клуба продемонстрировали свои навыки в сборке-разборке автомата. В заключение ребята поблагодарили гостей и вручили им небольшие памятные подарки.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Сегодня ребята из военно-патриотического отряда «Юные друзья пограничников» вместе с классным руководителем Мариной Михайловной Чуриковой посетили торжественное мероприятие, посвящённое Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

День памяти о россиянах, исполняющих служебный долг за пределами Отечества

Сегодня ребята из 8 А и 8 Б классов стали участниками заседания краеведческого клуба «Время выбрало нас», посвященного Дню памяти о россиянах, исполняющих служебный долг за пределами Отечества. Мероприятие было интересным и познавательным.

Региональная стратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности в Еврейской автономной области»

Сегодня прошла региональная стратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности в Еврейской автономной области» (в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» и проекта «Навигаторы детства»). Наш советник по воспитанию Юлия Юрьевна Боланова приняла участие в стратегической сессии.