Расписание работы кружков в 2015-2016 учебном году

п/п

 

 

Название

Форма

дополнительного

образования

ФИО

руководителя

День

недели

Время

работы

Классы, занимающиеся в кружке, секции

 

1.

 

«Лепка из глины по мотивам Дымковской игрушки»

 

Кружок

(от ЦДТ)

 

 

Хахалкина Н.А.

 

Четверг

Вторник

Пятница

Мл. группа

13.15 – 15.30

14.15 – 16.30

14.15 – 16.30

 

1-4

5-8

2.

 

Волейбол

 

Спортивная секция

 

Максимец Р.С.

Четверг

Суббота

 

 

14.15 – 15.45

 

6 — 9

3.

 

Футбол

 

Спортивная секция

(ДЮСШ)

 

Тухватулин Р.В.

Понедельник

Среда

пятница

Мл.группа

14.15-15.30

Ст.группа

15.30 – 18.00

 

 

5 — 9

4.

 

«Юный друг пограничника»

Военно-патриотический кружок

(от ЦДТ)

 

Никишин

В.В.

 

Суббота

 

 

14.30 – 17.30

 

 

 

5 — 9

5.

 

«Меткий стрелок»

 

Кружок

 

Никишин

В.В.

 

пятница

 

14.30-17.30

 

5 — 9

 

ГРАФИК работы кружков по ФГОС 2013-2014 учебном году

 

УТВЕРЖДАЮ

 И о директора МКОУ ООШ № 4

М.М.Чурикова

ГРАФИК   работы кружков по ФГОС 2013-2014  учебном году

 

п/п

 

 

Название

ФИО

руководителя

День

 недели

Время

 работы

Классы, занимающиеся в кружке, секции

 

1.

 

«Ритмика»

 

Федорова Н.П

 

среда 

 

13.20 – 14.00

 

1

2.

 

«Родными тропами»

 

Капкова Н.В.

 

вторник

 

 

15.05 – 15.30

 

 

1

 

3.

 

«Город мастеров»

 

Капкова Н.В.

 

Четверг

 

 

15.05 – 15.30

 

 

1

4.

 

«Ритмика»

 

Федорова Н.П

 

суббота

 

11.00 – 11.45

 

2

5.

 

«Давайте рисовать»

 

Каракаш Н.В.

 

суббота

 

10.30 – 11.15

 

2

6.

 

«Школа Вежливости»

 

Каракаш Н.В.

 

суббота

 

10.00-10.45

 

2

7.

 

«Юный  эколог»

 

Асмаковская Е.И.

 

суббота

 

11.00- 11.45

 

3

8.

 

«Мы – самоделкины»

 

Боланова Ю.Ю.

 

суббота

 

11.00 -11.45

 

3

9.

 

«Юный инспектор движения»

 

Асмаковская Е.И.

 

суббота

 

10.00 -10.45

 

3

 

 

 

 

 

 

 

ГРАФИК работы кружков, спортивных секций МКОУ ООШ № 4

УТВЕРЖДАЮ

 И о директора МКОУ ООШ № 4

М.М.Чурикова

 

ГРАФИК

работы кружков,  спортивных секций  МКОУ ООШ № 4

в 2013-2014  учебном году

 

п/п

 

 

Название

Форма

дополнительного

образования

ФИО

руководителя

День

 недели

Время

 работы

Классы, занимающиеся в кружке, секции

 

1.

 

Дымковская игрушка

 

Кружок

(от ЦДТ)

 

 

Хахалкина Н.А.

 

Вторник

Среда

Пятница 

 

14.10 – 16.10

14.10 – 16.10

14.10 – 16.10

 

3– 6

2

3 — 6

2.

 

«Волшебная кисточка»

Кружок

 (от художественной школы)

 

Емельянова О.А.

 

Суббота

 

 

10.00-12.00

12.00-14.00

 

1,2,3

4,5,6

3.

 

«Юный друг пограничника»

Военно-патриотический кружок

(от ЦДТ)

 

 

Никишин

В.В.

 

Вторник

Четверг

 

 

14.30 — 16.00

14.30 — 16.00

 

 

5 — 9

4.

 

«Меткий стрелок»

 

Кружок

 

Никишин

В.В.

 

Понедельник

пятница

 

16.00-17.00

 

5-9

5.

 

«Мастер по дереву»

 

Кружок

 

Никишин

В.В.

 

суббота

 

14.00-15.00

 

5-9

6.

 

Футбол

 

Спортивная секция

 

Тухватулин Р.В.

Понедельник

Среда

Четверг

 

14.00.- 15.30 Мл.группа

15.30 – 17.30

Ст.группа

 

5 — 9

7.

  Юный

  Инспектор

  Движения

 

Кружок

(при ЦДТ)

 

Каракаш

Н.В.

 

Понедельник

Вторник

 

 

11.30.- 12.30

 

3 — 4

8.

 

Баскетбол

 

Спортивная секция

 

Котолевский А.В.

Вторник

Четверг

суббота

 

14.15 – 15.15

 

6-9

 

 

 

 

 

 

 

График работы кружков в МКОУ ООШ №4 в 2013-2014г I пг

 

ГРАФИК

работы кружков,  спортивных секций  МКОУ ООШ № 4

в 2013-2014  учебном году

 

п/п

 

 

Название

Форма

дополнительного

образования

ФИО

руководителя

День

 недели

Время

 работы

Классы, занимающиеся в кружке, секции

 

1.

 

Дымковская игрушка

 

Кружок

 

 

Хахалкина Н.А.

 

Вторник

Среда

Пятница 

 

14.10 – 16.10

14.10 – 16.10

14.10 – 16.10

 

1 – 4

5 — 7

2.

 

«Волшебная кисточка»

Кружок

 (от художественной школы)

 

Емельянова О.А.

 

Суббота

 

 

10.00-12.00

12.00-14.00

 

1,2,3

4,5,6

3.

 

«Юный друг пограничника»

Военно-патриотический кружок

 

Никишин

В.В.

 

Вторник

Четверг

 

 

14.30 — 16.00

14.30 — 16.00

 

 

5 — 9

4.

 

«Меткий стрелок»

 

Кружок

 

Никишин

В.В.

 

Понедельник

пятница

 

16.00-17.00

 

5-9

5.

 

«Мастер по дереву»

 

Кружок

 

Никишин

В.В.

 

суббота

 

14.00-15.00

 

5-9

6.

 

Музыкальный

 

 

Кружок

 

Боланова Ю.Ю.

 

вторник

 

 

14.00 – 15.00

 

6 — 7

7.

 

Футбол

 

Спортивная секция

 

Тухватулин Р.В.

Понедельник

Среда

Четверг

 

14.00.- 15.30 Мл.группа

15.30 – 17.30

Ст.группа

 

5 — 9

8.

  Юный

  Инспектор

  Движения

 

Кружок

(при ЦДТ)

Сабецкая

Н.А.

Каракаш

Н.В.

 

Понедельник

Вторник

 

 

11.30.- 12.30

 

3 — 4