Архивы раздела: Дополнительное образование
Расписание кружков на 2020-2021 учебный год
Расписание кружков на 2017-2018 учебный год
Расписание кружков на 2016-2017 учебный год
Программы кружков дополнительного образования
Расписание работы кружков 1-5 классы (ФГОС) в 2015-2016 учебном году
Расписание работы кружков в 2015-2016 учебном году
п/п
|
Название |
Форма дополнительного образования |
ФИО руководителя |
День недели |
Время работы |
Классы, занимающиеся в кружке, секции
|
1. |
«Лепка из глины по мотивам Дымковской игрушки» |
Кружок (от ЦДТ)
|
Хахалкина Н.А. |
Четверг Вторник Пятница |
Мл. группа 13.15 – 15.30 14.15 – 16.30 14.15 – 16.30 |
1-4 5-8 |
2. |
Волейбол |
Спортивная секция |
Максимец Р.С. |
Четверг Суббота
|
14.15 – 15.45 |
6 — 9 |
3. |
Футбол |
Спортивная секция (ДЮСШ) |
Тухватулин Р.В. |
Понедельник Среда пятница |
Мл.группа 14.15-15.30 Ст.группа 15.30 – 18.00
|
5 — 9 |
4. |
«Юный друг пограничника» |
Военно-патриотический кружок (от ЦДТ) |
Никишин В.В. |
Суббота
|
14.30 – 17.30
|
5 — 9 |
5. |
«Меткий стрелок» |
Кружок |
Никишин В.В. |
пятница |
14.30-17.30 |
5 — 9 |
Расписание работы кружков, спортивных секций на 2014-2015 учебный год
Расписание работы кружков для начальной школы на 2014-2015 учебный год
ГРАФИК работы кружков по ФГОС 2013-2014 учебном году
УТВЕРЖДАЮ
И о директора МКОУ ООШ № 4
М.М.Чурикова
ГРАФИК работы кружков по ФГОС 2013-2014 учебном году
п/п
|
Название |
ФИО руководителя |
День недели |
Время работы |
Классы, занимающиеся в кружке, секции
|
1. |
«Ритмика» |
Федорова Н.П |
среда |
13.20 – 14.00 |
1 |
2. |
«Родными тропами» |
Капкова Н.В. |
вторник
|
15.05 – 15.30
|
1
|
3. |
«Город мастеров» |
Капкова Н.В. |
Четверг
|
15.05 – 15.30
|
1 |
4. |
«Ритмика» |
Федорова Н.П |
суббота |
11.00 – 11.45 |
2 |
5. |
«Давайте рисовать» |
Каракаш Н.В. |
суббота |
10.30 – 11.15 |
2 |
6. |
«Школа Вежливости» |
Каракаш Н.В. |
суббота |
10.00-10.45 |
2 |
7. |
«Юный эколог» |
Асмаковская Е.И. |
суббота |
11.00- 11.45 |
3 |
8. |
«Мы – самоделкины» |
Боланова Ю.Ю. |
суббота |
11.00 -11.45 |
3 |
9. |
«Юный инспектор движения» |
Асмаковская Е.И. |
суббота |
10.00 -10.45 |
3 |
|
|
|
|
|
|