«Хочу всё знать…»

Сегодня советником директора по воспитанию Юлией Юрьевной Болановой для ребят 2 класса был проведен познавательный час «Хочу всё знать…». Ребята с огромным удовольствием отвечали на вопросы, можно было заметить, как в их глазах загорался огонек любознательности и стремления к победе.

«Лишних знаний не бывает»

Сегодня советником директора по воспитанию Юлией Юрьевной Болановой для ребят 4 класса было проведено занятие «Лишних знаний не бывает», посвященное Дню российской науки. Ребята в игровой форме получили возможность проявить свою активность, любознательность, самостоятельность в познании, интерес и уважение к научным знаниям, науке.

К 225-летию А.С. Пушкина. «Что за прелесть эти сказки» (викторина по сказкам А.С.Пушкина)

Сегодня ребята 2 класса побывали в школьной библиотеке. Библиотекарь школы Лариса Павловна Декина провела для ребят викторину по сказке А.С.Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке». Все вспомнили сказку, с увлечением отвечали на вопросы и даже получили призы.