Беседы о вреде алкоголя и ответственности за его употребление

Сегодня беседы о вреде алкоголя и ответственности за его употребление со старешкласниками школы провела инспектор ПДН ЛОП на ст. Биробиджан Ирина Анатольевна Синицина.

Готовим торжественное начало Года семьи в нашей школе

Сегодня актив школы под руководством советника по воспитанию Юлии Юрьевны Болановой начали подготовку к торжественному открытию Года семьи в нашей школе. Ребята создавали экспозиции, готовили информационные материалы. Работа шла очень дружно и слаженно.

Виртуальная экскурсия в первый русский музей

Сегодня ребята 7 класса совершили виртуальное путешествие по залам старейшего музея мира «Первый музей России» (Кунсткамера), познакомились с историей возникновения и дальнейшего развития музея. Такую экскурсию для школьников провели сотрудники областной научной библиотеки имени Шолом-Алейхема.