К 80-летию полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады

Сегодня продолжился цикл военно-патриотических бесед об освобождении Ленинграда от фашистской блокады.
Актив военно-патриотического клуба «Юный друг пограничника» и советник директора по воспитанию Юлия Юрьевна Боланова провели мероприятия для ребят из старших классов. Информационную поддержку оказала директор школы Ольга Павловна Играшкина.

Выставка рисунков «Мир в твоих руках»

Сегодня прошло подведение итогов выставки детских рисунков «Мир в твоих руках». Ребята начальных классов под руководством классных руководителей оформили экспозицию рисунков. Каждая детская работа отражает надежду и мечты детей о вечном мире.

Вечер — реквием «Свеча памяти», посвященный Дню памяти жертв Холокоста

Сегодня ребята 7 класса вместе с классным руководителем Мариной Михайловной Чуриковой стали участниками вечера — реквиема «Свеча памяти», посвященного Дню памяти жертв Холокоста. Мероприятие затронуло чувства ребят и очень понравилось.

Лепбук «Блокадный Ленинград»

Ребята из военно-патриотического клуба «Юный друг пограничника» и актива школьной детской организации 8 А класса под руководством советника директора по воспитанию Юлии Юрьевны Болановой изготовили два лепбука, посвященных Дню полного снятия блокады Ленинграда.

Акция «Блокадная ласточка»

В период с 18 января по 27 января 2024 года ребята из школьного актива под руководством советника директора по воспитанию Юлии Юрьевны Болановой готовились к проведению акции «Блокадная ласточка». Итогом акции стало распространение ласточек как символа надежды на лучшее, мирное будущее. Ласточка — это добрая весть, напоминание, что даже во времена блокады Ленинграда люди не сдавались и не падали духом.

Акция «Лента памяти»

Сегодня советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юлия Юрьевна Боланова и ученица 7 класса — участница военно-патриотического клуба «Юный друг пограничника», вице-президент школы Анастасия Блинова приняли участие в акции «Лента памяти».

Акция «Лента памяти»

Сегодня советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юлия Юрьевна Боланова совместно с классным руководителем 4 класса Натальей Петровой Федоровой организовали участие детей в акции «Лента памяти».
Участие в акции приняли Юля Ступакова, Артем Козлоренко и Алексей Ларин.