Идет подготовка к мероприятию

В школе продолжается большая работа по проведению цикла военно-патриотических мероприятий, посвященных памятным датам военной истории нашей страны. Сегодня актив школы под руководством советника директора по воспитанию Юлии Юрьевны Болановой вели работу по подготовке оформления к Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Награждение за мужественный поступок

Сегодня в нашей школе были гости из «Народного фронта» — «Команды Путина». Представители Народного фронта поблагодарили ученицу нашей школы Босякову Ирину за проявленное мужество во время пожара и вручили ей подарок.

Советник директора по воспитанию Юлия Юрьевна Боланова и классный руководитель Наталья Владимировна Каракаш рассказали ребятам о том, что Ира не растерялась при возникновении пожара дома, а позвала на помощь и тем самым спасла жизнь себе и маленьким детям, за которыми присматривала.