Награждение по итогам олимпиад на портале Учи.ру.

Ученики 3 класса получили заслуженные награды за участие в олимпиадах на Всероссийской платформе УЧИ.РУ. Классный руководитель Наталья Владимировна Капкова подготовила ребят, ставшими победителями и призерами олимпиады для школьников начальных классов. Поздравляем!

Разговоры о важном

Темой сегодняшней беседы «Разговоров о важном» стал очень важный вопрос — о союзниках России. На занятии ребята рассуждали о том, что союзничество между государствами заключается в определении общих целей и взаимной поддержке в достижении этих целей: безопасности и благополучия людей. Учитель на занятии объяснила школьникам, что взаимная поддержка помогает государствам повышать уровень жизни своих граждан, развивать торговлю и экономику, обмениваться знаниями и опытом в различных сферах жизни общества. В конце занятия ребята пришли к выводу, что Россия успешно развивает контакты с широким кругом иностранных государств.

На фотографии: «Разговоры о важном» проводит советник директора по воспитанию Юлия Юрьевна Боланова.