Интеллектуальная игра «Студенческая пора»

Приближается празднование «профессионального» дня студентов — 25 января. В преддверии этого знаменательного дня советником по воспитанию Юлией Юрьевной Болановой проведена интеллектуальная игра «Студенческая пора». Игра представляет собой 20 вопросов об истории российского студенчества и интересных фактов. Ребята весело и познавательно провели время в игре.

Экспозиция памяти о Холокосте

Продолжаются мероприятия, посвященные памяти жертв Холокоста. Сегодня ребята оформили рекреацию, посвященную фотоматериалам тех страшных фактов истории. Материал на станах напоминает всем, что пока мы помним — мы живем, и что помнить нужно для того, чтобы такое больше никогда не повторилось. Организовали выставку директор Ольга Павловна Играшкина, советник директора по воспитанию Юлия Юрьевна Болановна, учитель Ольга Николаевна Полковникова. Разместили материалы — ребята из актива школы.

Урок Цифры

Сегодня в старших классах прошел Урок Цифры. Занятие для ребят провела советник по воспитанию Юлия Юрьевна Боланова.