Сегодня состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря при школе

Сегодня состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря при школе.

Это был замечательный праздник! Ребята активно провели время на свежем воздухе. А еще разучили гимн «Орлят России» и танец.
В течение всей смены будут проведены спортивные игры, творческие мастер-классы, разучатся новые песни и игры. Воспитатели будут проводить время с детьми так, чтобы игры способствовали не только физическому развитию, но и формированию дружеских отношений между учащимися.

Летний лагерь поможет детям научиться работать в команде, уважать друг друга и развивать новые навыки. Это также отличная возможность для ребят отдохнуть от учебной рутины и вдоволь наиграться.

Первый день для ребят провели советник директора по воспитанию Юлия Юрьевна Боланова и воспитатель Наталья Петровна Федорова.