Награждение победителей конкурса детского рисунка

Сегодня на торжественной линейке были подведены итоги конкурса детских рисунков «Мой выбор влияет на мое будущее». В течение трех дней Выборов Президента России в школе проходила выставка детского творчества — дети представили своё видение на тему выборов. Жители микрорайона активно приняли участие в голосовании за лучшую детскую работу.
Победителями конкурса стали:
1 место — Улискова Дарья, 7 класс
2 место — Ступакова Юлия, 4 класс.
Немного не добрали до призового места, но набрали большое количество голосов работы девочек 1 класса: Черновой Анастасии и Илюшиной Евы.
Все названные ученицы были награждены дипломами, благодарностями и подарками от школы.
Администрация школы благодарит всех ребят за активное участие в конкурсе! Работы были очень интересные, несли в себе значительный смысл и понимание ребятами значимости выборов в истории страны! Все большие молодцы!