«Волшебная страна Ирины Токмаковой»

13 марта ребята 1 класса вместе с классным руководителем Еленой Ивановной Асмаковской посетили ЦДЮК. Для детей был проведён урок-путешествие «Волшебная страна Ирины Токмаковой». Ребята познакомились с творчеством поэтессы, разгадывали ребусы и сами читали небольшие произведения, а также смотрели , как поэтесса выразительно и эмоционально читала свои произведения. Все дети остались довольными, им в библиотеке очень понравилось.

Экскурсия на предприятие «Издательский дом «Биробиджан»

Сегодня советник директора по воспитанию Юлия Юрьевна Боланова пригласила ребят 5 класса на очень интересную и познавательную экскурсию. Ребята побывали в «Издательском доме «Биробиджан» — в «Печатном дворе»!. Там, где выпускают газеты и другую печатную продукцию и куда просто так пройти практически невозможно. Ребята побывали в компьютерном, химическом, наборном цехах. Также узнали как верстаются газеты. А на прощание все дети получили подарки!

Конкурс рисунков «Мой выбор влияет на мое будущее»

Сегодня девочки из 8-9 классов стали активными участницами подготовки школы к проведению выборов Президента. Ребята под руководством советника директора по воспитанию Юлии Юрьевны Болановой оформили школьный коридор на 1 этаже детскими рисунками на тему «Мой выбор влияет на мое будущее». Оценить работы детей и отдать свой голос за лучшую работу может любой желающий, который придет на избирательный участок в День выборов Президента РФ. Ребята очень ждут Ваших голосов и надеются на победу в конкурсе!