Сегодня в Биробиджане провели генеральную репетицию Парада Победы

На площади имени Ленина состоялась открытая генеральная репетиция торжественного шествия в честь Дня Победы с участием знамённой группы, пеших расчётов и механизированной колонны. В качестве зрителей на трибуны пригласили школьников из всех районов автономии, кадетов и воспитанников военно-патриотических клубов.

Ребятам нашей школы посчастливилось принять участие в этом масштабном действии. Лучшие ученики школы, ребята из актива Движения первых и участники клуба «Юный друг пограничника» смогли увидеть парад так, как он будет проходить в День Победы, 9 мая.

Вместе с ребятами на репетиции парада присутствовали советник директора по воспитанию Юлия Юрьевна Боланова, классные руководители Марина Михайловна Чурикова и Алена Александровна Мишко.