«В ритме молодых сердец»

Сегодня команда ребят 7 и 6 класса вместе с классным руководителем Мариной Михайловной Чуриковой посетили областную научную библиотеку, где стали участниками мероприятия «В ритме молодых сердец», проводимого в рамках регионального фестиваля» Действуй».

Муниципальный этап «Живая классика»

Сегодня ученица 8 А класса Коновалова Карина приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Живая классика». Ранее Карина победила на школьном этапе и сейчас представляет школу среди других образовательных учреждений города.

В кино всем классом!

Сегодня в рамках «Дня здоровья» учащиеся 9 класса вместе с классным руководителем Аленой Александровной Мишко посетили кинотеатр «Родина», где посмотрели российский художественный фильм 2024 года «Онегин» — экранизацию романа в стихах Александра Пушкина «Евгений Онегин». Сценарий фильма чётко соответствует сюжету поэмы. Ребятам фильм очень понравился. Всё остались довольны.

Сегодня в школе проходят Выборы Президента.

Наш избирательный участок посетил мэр города — Максим Анатольевич Семёнов.
Мэр с большим интересом отнёсся к выставке рисунков, организованной на 1 этаже школы и проголосовал за понравившуюся работу. Итоги конкурса будут подведены в понедельник. С нетерпением ждем подведения итогов и приглашаем родителей на выборы, а заодно и на выставку детских творческих работ!

Выборы Президента Российской Федерации

Сегодня — важный день для всей страны — совершеннолетние граждане выбирают Президента России. Наши педагоги активно приходят на избирательные участки, и уже утром среди первых проголосовавших была советник директора по воспитанию Юлия Юрьевна Боланова.