Подарок для мамы

Главным атрибутом Международного женского дня считаются цветы, которые принято дарить женщинам в дополнение к подаркам. Сегодня ребята 3 класса под руководством советника по воспитанию Юлии Юрьевны Болановой своими руками изготовили тематические поздравительные открытки и украсили их цветами. Эти подарочки ребята подарят своим мамам и бабушкам в день 8 марта.

Оформление рекреаций к 8 марта

Сегодня школа говорит «СПАСИБО!» родителям ребят 6 класса за активное участие в оформлении школьного пространства к замечательному празднику — Дню 8 марта. Ребята принесли плакаты со словами поздравления. Эти плакаты они подготовили дома, вместе со своими родителями.

На фотографии: советник директора по воспитанию Юлия Юрьевна Боланова и ребята 6 класса готовятся к украшению школы плакатами собственного изготовления.