День амурского тигра

Сегодня 1 класс принял участие в праздновании «Дня амурского тигра». Ребята участвовали в шествии, играли в разные игры и катались на различных аттракционах.

Экофорум «В согласии с природой – в согласии с собой»

150 юных экоактивистов собрал форум «В согласии с природой – в согласии с собой» в ЕАО.  Площадкой для проведения форума стал Центр образования им. В.И. Пеллера. Команды из 1 наставника и четырех школьников ждет насыщенная программа: мастер-классы от сотрудников ИКАРП ДВО РАН и представителей предприятия по переработке мусора, занятия в фитолаборатории, деловая экологическая игра «Завод», командная игротека «Чистые игры». Организатором форума выступило региональное отделение «Движения первых».

Работа агитбригады волонтеров

Волонтёры 3 класса провели для первоклассников агитбригаду о Правилах дорожного движения. Ребята читали стихи, загадывали загадки, играли в игры. Каждый первоклассник получил раскраску с ПДД.

Неделя пропаганды знаний о правильном питании

Сегодня в школе подводятся итоги Недели пропаганды знаний о правильном питании. В течении недели с ребятами проводились беседы и викторины о здоровом и правильном питании.
Сегодня в школьном меню были макароны со сливочным маслом, биточки из мяса птицы, свежий огурец, ржаной хлеб и какао с молоком. Все ребята с удовольствием съели завтрак, всё было вкусно и полезно.

«Азбука о важном» уже в нашей школе

Сегодня наши первоклашки получили замечательные книжки «Азбука о важном». Такой чудесный подарок для ребят и их родителей подготовлен по инициативе Президента России. В своей первой Азбука дети смогут раскручивать картинки, решать головоломки, учиться писать сложные буквы и много еще интересного.