«Медиавыпускной»

Сегодня в гимназии № 1 состоялся «Медиавыпускной», в котором приняли участие ребята нашей школы — представители команды «Алые паруса». Ребята участвовали во всех интерактивностях и получили приз — «Набор юного блогера». С ребятами активное участие в мероприятиях приняла советник директора Ю.Ю.Боланова.

Урок первой помощи

8 сентября в 7 классе был проведён урок по первой помощи, посвященный Всемирному дню оказания Первой Помощи.
Мало кто знает, как правильно оказывать первую помощь. Важно, чтобы каждый человек, в том числе и школьник, знал основные правила оказания первой помощи. Именно для этого «Движение Первых» реализует Всероссийский проект «Первая помощь». И учащиеся 7 класса совместно с советником по воспитанию Ю.Ю.Болановой будут реализовывать этот проект в нашей школе.

Международный день распространения грамотности

8 сентября в школе прошел Международный день распространения грамотности. Учащиеся 8 класса участвовали в конкурсе «Переводчик». Ребят заинтересовал данный конкурс, им было интересно представлять себя в роли переводчика.

Международного дня распространения грамотности

Сегодня 8 сентября в рамках «Международного дня распространения грамотности» в школе был проведён Киноклуб «Необычно об необычном». Ребятам данное мероприятие очень понравилось, они с большим удовольствием просмотрели короткометражные мультфильмы и отвечали на вопросы.