Кинолекторий «Зоя»

В рамках 100 летия со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской советником директора по воспитанию Юлией Юрьевной Болановой, был проведен кинолекторий «Зоя» для учащихся 7-го и 8-го класса.
Для ребят был организован просмотр художественного фильма с последующим обсуждением в формате открытого микрофона.
Ребята узнали много интересной и полезной информации.

Всероссийский портал педагогического почета «Родительское признание»

Уважаемые родители школьников!

Дирекция Всероссийской ПОИ «Родительское признание» обращается к Вам со следующим.
5 октября праздник, День учителя! Каждому родителю предоставляется возможность публично поздравить и выразить благодарность классному руководителю, учителю Вашего ребенка на Всероссийском портале педагогического почета «Родительское признание» родительскоепризнание.рф. Это полностью бесплатно в разделе «Благодарности». Также Вы вправе номинировать (подать кандидатуру) достойного по Вашему мнению
педагога на награждение Дипломом «Родительское признание 20232024» в разделе «Номинанты» и вручить в День учителя педагогу Диплом номинанта. Подать кандидатуру педагоганоминанта или опубликовать бесплатную благодарность просто: онлайн, через форму на официальном сайте родительскоепризнание.рф.

С ув., председатель дирекции Всероссийской ПОИ
«Родительское признание» Н.В. Четверикова