Викторина по правилам дорожного движения

Сегодня ученицы 8 А класса: Литвинцева Валентина и Носковская Дарья провели для учащихся 2 класса викторину по правилам дорожного движения «Знаем правила движения».
Ребята с большим удовольствием отгадывали загадки, стихи, танцевали под музыку. В конце мероприятия дети нарисовали рисунки, связанные с правилами дорожного движения. Все обучающиеся очень активно работали и им очень понравилось.

Урок Цифры

В рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» в школе с обучающимися 5-9 классов прошли занятия по теме»Искусственный интеллект в отраслях». В ходе «Урока Цифры» учащиеся познакомились с процессами работы с данными и на практике изучили применение технологий искусственного интеллекта в разных отраслях экономики.
Занятие с ребятами провела заместитель директора по ВР Юлия Юрьевна Боланова.