Лето-2017. Стоимость путевок и льготы по оплате путевки

Согласно постановлению мэрии города от 28.03.20176 г. № 767  «О мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости учащихся на территории муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области в 2017 году определены размер стоимости путевок в летние оздоровительные лагеря и размер родительской платы за путевку. В постановлении также определены категории граждан, имеющих льготы при приобретении и оплате путевок. Текс постановления и разъяснения можно прочитать далее.

Постановление мэрии города от 28.03.20176 г. № 767 «О мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости учащихся на территории муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области в 2017 году