Встреча с интересными людьми в рамках Всероссийской просветительской экологической акции «Сделаем вместе» позволила ребятам из 8 класса познакомиться с сотрудником ИКАРП Фетисовым Д.М. Ребята не так часто имеют возможность встречаться в живую с настоящими учеными-исследователями, поэтому эта встреча была для них очень интересной.

Всероссийский экологический урок

По инициативе Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Еврейской автономной области в рамках Года экологии в России в школе 14 апреля 2017 года был проведен   Всероссийский экологический диктант среди учащихся школ 5 – 9 классов и прошел экоурок. Ребята не только говорили о проблемах экологии, но и подготовили совместные проекты — создали серию экологических плакатов, которые стали украшением школьного коридора.

Всероссийская акция «Чистый двор»

14 апреля наша школа поддержала Всероссийскую акцию «Чистый двор» всем составом вышла на убору школьной территории. Ребята добросовестно подошли к этой акции, потому что всем нравится жить и работать в чистой среде. Всем ребятам: от 1 до 9 классов — большое спасибо!