Благодарность за участие в акции «Покормите птиц зимой»

Наши ребята — активные защитники природы. Это в очередной раз подтверждается  словами благодарности от природоохранных организаций. Забота о птицах зимой, в тот период, когда птицам тяжело и голодно, не оставила равнодушными наших 4 ребят — Крещук А. (2 класс), Найдину А. (2 класс), Лесовца В. (3 класс) и Гуляйкина А. (3 класс). Благодарственные письма этим ребятам лично вручил директор «Дирекции по охране объектов животного мира  и особо охраняемых природных территорий ЕАО» Юрий Александрович Панин. Поздравляем ребят с заслуженной наградой!

Участники областного этапа всероссийского конкурса «Базовые национальные ценности» получили благодарности

Наши ребята стали участниками областного этапа всероссийского конкурса «Базовые национальные ценности». Ребята представили на конкурс свои рисунки, работы были высоко оценены жюри. За свое творчество школьники получили благодарности!

(далее…)

Благодарность за участие в акции «Чистый двор»

Слова благодарности и свидетельства за участие в экологической акции «Чистый двор» получили 22 школьника и 2 учителя нашей школы. Ученики 8-9 классов под руководством своих классных руководителей Ю.Ю.Болановой и В.А.Жуковой добросовестно выполнили свои задания по очистке определенного участка города от мусора. Они большие молодцы, ведь благодаря и их усилиям мы гуляем по чистым улицам!

Экскурсия по городу

В субботу наши ребята под руководством классного руководителя Каракаш Н.В. отправились в автобусную экскурсию по городу. В преддверии 80-летия города ребята много времени посвящают изучению родного города и созданию проектов о нем. Экскурсоводом был преподаватель ПГУ им.Шолом-Алейхема Голубь Борис Михайлович. На экскурсии ребята смогли новым взглядом увидеть все такое привычное и, казалось, обычное: узнали новые факты о зданиях и вокзале, интересные истории про город и людей. Экскурсия очень понравилась ребятам!