Игровая программа «Друг в беде не бросит»

Сотрудники БОУНБ им. Шолом — Алейхема Исмайлова С. Т. и Евменова О. В. провели для учеников 3 класса игровую программу «Друг в беде не бросит». Ребята отгадывали загадки, пели песни о дружбе, участвовали в весёлых конкурсах.

Первый! Ты часть мощной команды!

Сегодня ребята нашей стали частью команды Движения Первых!

Каждый день всё новые школы ЕАО открывают первичные отделения Движения Первых. Такие же, как ты, ребята из разных уголков автономии ежедневно с гордостью принимают звание «Первый». Нам открыто множество дорог, мы – будущее нашей страны! Ведь Движение – сама жизнь! Будь Первым – Будь в Движении!

КТД «Наш герб»

Сегодня, в День Государственного герба Российской Федерации, советником по воспитанию Юлией Юрьевной Болановой, совместно с ребятами 4 класса и классным руководителем Натальей Петровной Федоровой были проведены коллективно-творческие дела во всех классах начальной школы. Лекторская группа 4 класса подготовили рассказ об истории герба, о заложенных значениях в гербе, прочитали наизусть стихотворения о России.

День Государственного герба Российской Федерации

Exif_JPEG_420

Сегодня, в день Государственного герба Российской Федерации, лекторская группа 9 класса под руководством учителя истории Ольги Павловны Играшкиной провели цикл бесед с ребятами 5 — 9 классов. Лекторы не только рассказали об одном из главных символов страны, но и выяснили, насколько хорошо ребята знают о заложенных смыслах в гербе, а также провели мини-квест «В поисках герба»

Беседы о безопасности на дорогах