«Что я знаю о России»

4 ноября наша страна отмечает День народного единства. Это День единства всех российских народов, день спасения России от самой большой опасности, которая когда-либо ей грозила.
Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениям Юлией Юрьевной проведена настольная игра «Что я знаю о России». Для игры было распечатано игровое поле, подготовлены игровой кубик и фишки, игровое поле, карточки заданий. С учащимися были проведены основные этапы осуществления КТД, рассмотрены правила игры.
Ребятам игра понравилась, они получили интересные знания и остались довольны!

Коллективно-творческое дело «Россия — мой дом»

Сегодня учащиеся начальной школы участвовали в коллективно-творческом деле «Россия — мой дом». Ребята говорили о России, рисовали рисунки и посвятили свои работы стране, в которой живут и которую любят. Сегодня все работали с огромным удовольствием, увлеченно, всем было интересно.