Экскурсия в музей боевой славы УМВД ЕАО

8 ноября в России отмечается День памяти сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей.Ежегодно в этот день вспоминают тех, кто погиб при исполнении служебного долга. Советником директора по воспитанию Юлией Юрьевной Болановой организована экскурсия в музей боевой славы УМВД ЕАО. На экскурсии ребята почтили память погибших сотрудников, изучили экспонаты, познакомились с работой полиции. Экскурсию провел Малышев Павел Сергеевич

Экскурсия в музей прокуратуры

Сегодня ребята 8 «Б» класса вместе с классным руководителем Натальей Антоновной Хахалкиной побывали на экскурсии в музее прокуратуры. Ребята с интересом познакомились с экспозициями и славной историей главного правозащитного органа страны.

«Имена, которые нельзя забывать» (Книга Памяти УМВД ЕАО)

Советником директора по воспитанию Юлией Юрьевной Болановой совместно с библиотекарем школы Ларисой Павловной Декиной был подготовлен стенд, на котором разместили информацию о подвигах погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.

«Из поколения в поколения, помним»

Сегодня в школе советником директора по воспитанию Юлией Юрьевной Болановой совместно с вице-президентом школы проведено мероприятие «Из поколения в поколения, помним», посвященное Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России. Для ребят был организован просмотр презентации, посвященной профессии сотрудника полиции — героев МВД. После детьми были написаны письма благодарности сотрудникам органов внутренних дел за ту работу, которую они делают для граждан нашей страны.

О России

Сегодня все ребята школы приняли участие в просмотре и обсуждении видеоролика «О России». Ребята были потрясены красотой и могуществом нашей страны. В заключение все школьники вместе с артистами исполнили гимн, что еще добавило гордости за нашу  державу.