Посвящение в первоклассники

Сегодня, 10 ноября, в 1 классе для ребят состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». Дети рассказывали стихотворения, пели песни о школе, танцевали, повторяли правила поведения в школе, играли. Все дети остались довольны и пообещали быть настоящими учениками!

На фото: ребята 1 класса вместе с классным руководителем Еленой Ивановной Асмаковской.

Открытие недели экологии

Сегодня в школе состоялось открытие Экологической недели. Ребята из 8 «А» класса вместе с советником по воспитанию Юлией Юрьевной Болановой оформили рекреацию Материал для оформления рекреации подготовила учитель географии Ольга Николаевна Полковникова.

День русского хоккея в ЕАО. Кинолекторий

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими
общественными объединениями Юлией Юрьевной Болановой ко Дню русского хоккея в ЕАО были организованы кинолектории, в рамках которого ребята  посмотрели и обсудили мультфильмы Фиксики «Хоккей» и «Шайбу! Шайбу!». Для старшеклассников был предложен к просмотру художественный фильм «Легенда №17»

Помощь в подготовке к экзаменам

Exif_JPEG_420

Сегодня с выпускниками школы состоялся разговор о предстоящих экзаменах и о том, как сдать экзамены более успешно. О вариантах подготовки к экзаменам ребятам рассказала региональный представитель образовательной платформы «Сотка» . Ребятам раздали контакты для связи и получения информации. На платформе есть как платные, так и бесплатные варианты обучения.

Музейные уроки

Сегодня советником по воспитанию Юлией Юрьевной Болановой проведены музейные уроки по военно-патриотической тематике. Ребята познакомились с обновленными экспозициями музея.