Игра «Военный алфавит»

Сегодня ребята 8 А класса вместе с классным руководителем Еленой Вениаминовной Жиляковой стали участниками игры «Военный алфавит». Игра прошла в стенах ОГБУК «Областной краеведческий музей». Ребята и поиграли, и узнали много интересного о Великой Отечественной войне. Потом сотрудники музея провели для ребят ознакомительную экскурсию, посвящённом героям СВО.

С праздником, советник!

Поздравляем нашего советника директора по воспитанию Юлию Юрьевну Боланову с новым профессиональным праздником!

Советник директора по воспитанию ежедневно вкладывает в воспитательный процесс всю душевную щедрость и безграничную теплоту. Творческий подход открывает перед ребятами двери в удивительный мир проектов и возможностей.

Искренне благодарим нашего советника за труд, за отношение, гениальные идеи и целеустремлённость. Ваш вклад в наше общее дело неоценим! А дело у советника, действительно, очень важное, ведь от качества воспитательной работы зависит будущее России!

Желаем крепкого здоровья, масштабных проектов и реализации всех намеченных планов! С праздником, советник

Елочные игрушки своими руками

У учеников 3 класса (учитель Наталья Владимировна Капкова) продолжает свою работу новогодний мастер-класс. Сегодня ребята своими руками сделали замечательные елочные игрушки «Волшебный домик».

Беседы о безопасности на дорогах

Сегодня в школе прошли беседы о безопасности на дорогах, дворовых территориях. Беседы провели сотрудники гос.инспекции МРЭО Госавтоинспекции России по ЕАО ст.лейтенант полиции Апокин В.Л. и Леванян К.С.