Музыкальный спектакль «Гараж»

Сегодня ребята из 7- 8 -х классов побывали на музыкальном спектакле «Гараж» в областной филармонии. Билеты ребята купили по Пушкинской карте, которая дает возможность ребятам бесплатно посещать самые интересные культурные мероприятия и театральные постановки не только города, но и по всей стране. Представление ребятам очень понравилось, они остались довольны.

Спортивные игры ко Дню Конституции

Спортивные игры и соревнования. приуроченные ко Дню Конституции, провел сегодня для ребят учитель физической культуры Егор Игоревич Бедросов. Соревнования проходили под девизом «К защите Родины — будь готов!»

«Конституция России»

Сегодня во 2 классе прошел классный час на тему «Конституция России». Ребята узнали что такое Конституция, познакомились с правами и обязанностями граждан России. Потом ребята раскрашивали сюжетные картинки по правам детей.

12 декабря — День Конституции Российской Федерации

Сегодня, в День Конституции, советником директора по воспитанию Юлией Юрьевной Болановой совместно с учителем обществознания Ольгой Николаевной Полковниковой организовано и проведено мероприятие «Конституция моей страны». На занятии ребята познакомились с новыми понятиями и вспомнили основные права и обязанности граждан Российской Федерации.