Конференция «Движение первых»

Сегодня в Центре «Мост» прошла конференция местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» города Биробиджана Еврейской автономной области.
В конференции приняли участие куратор школьного Движения первых Наталья Владимировна Капкова, советник директора по воспитанию Юлия Юрьевна Боланова, президент школы Каминская Маргарита и виде-президент школы Блинова Анастасия.

Торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года педагога и наставника

Сегодня в областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года педагога и наставника. Педагоги школы приняли участие в мероприятии.

Экскурсия на производство

Сегодня ученики 4 класса побывали на экскурсии на чулочно-трикотажную фабрике «Виктория». Ребят познакомили с этапами создания изделий, показали какие станки участвуют в производстве белья, носков и других вещей. ребятам очень понравилась экскурсия.