Движение Первых – дорога в будущее!

А вот и наш свежий выпуск рубрики «Активист Первых. Кто он?». На этот раз мы поговорим о Маргарите Каминской.

Маргарита – участник актива «Движения Первых» ЕАО уже год. За это время она побывала в качестве волонтёра на многих региональных мероприятиях. Например, на Региональном чемпионате по первой помощи, «Зарнице», спортивном фестивале «Семейная команда».

Также активистка принимала участие в проекте «Молодёжные медиацентры ЕАО», экофоруме «В согласии с природой – в согласии с собой!», в акции «Мы – граждане России».

Маргарита учится в 8 классе школы №4 г. Биробиджан. В будущем она планирует стать юристом и связать свою жизнь с «Движением Первых».

«Движение Первых – это моя жизнь. Активность – отличный способ для самореализации, раскрытия своих талантов», – считает Маргарита.

Будь Первым – Будь примером!

Первые | Еврейская автономная область (vk.com)

90-летие Биробиджанского пограничного отряда торжественно отметили в ЕАО

Торжественное мероприятие, посвященное 90-летию Службы в г. Биробиджане Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО, состоялось в областной филармонии. На мероприятии побывали наши ребята — участники военно-патриотческого кружа «Юный друг пограничника» (руководитель Виктор Валентинович Никишин)
Подробнее: https://eaomedia.ru/news/1648895/

Новогодний серпантин «Вдыхая новогодний драйв»

Сегодня для учащихся 2 и 3 классов сотрудниками ЦДЮК был проведен новогодний серпантин «Вдыхая новогодний драйв». Ребята узнали об истории возникновения и традициях новогоднего праздника, танцевали, играли в интересные игры, отгадывали загадки, получали сладкие призы. Все ребята остались очень довольны.