Всероссийская акция «Экодежурный по стране»

Сегодня волонтёры 4 «А» класса совместно с гос.инспектором по охране диких животных ОГКУ Дирекции по охране объектов животного мира и ООПТ ЕАО Заболотиной Н.В. провели традиционную экологическую акцию «Чистые реки — чистые берега» в рамках Всероссийской акции «Экодежурный по стране» и привели в порядок прибрежную полосу р.Икура.

Единый урок ОБЖ

Сегодня — День пожарной охраны России. В школе прошел Единый урок ОБЖ, который провел начальник караула 1 Пожарно-спасательной части Пожарно-спастельного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по ЕАО Играшкин Р.С. Кадеты примерили боевое снаряжение, узнали про работу пожарных в прошлом и настоящем. Поздравляем всех сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником!

Занятия с первоклассниками по правилам дорожного движения

Сегодня заместитель директора по ВР Боланова Ю.Ю провела с первоклассниками игру- беседу по тестам ПДД. Дети с удовольствием отвечали на вопросы, объясняли значения дорожных знаков и играли в игру «Светофор»