Огненная летопись 1941-1945

Сегодня кадеты 7 класса оформили боевой листок, посвященный Сталинградскому сражению. Ребята сами искали информацию, распечатали, разместили в рекреации школы. Таким образом, в школе уже оформлена тематическая рекреация «Огненная летопись Победы»

Окна Победы

Кадеты 7 класса с классным руководителем Ю.Ю.Болановой приняли активное участие в оформлении окон школы к празднованию Дня Победы

Награждение по итогам конкурса рисунков «Я и электричество»

Сегодня учащиеся 1 класса были награждены сотрудниками ДРСК подарками за участие в конкурсе рисунков «Я и электричество». Победителями стали:
Шишмарёв Тимур и Кужелева Алиса — 3 место, Адаменко Кира — 2 место и 1 место- Ступакова Юлия! Поздравляем!

Проверка знаний по правилам дорожного движения

Сегодня обучающиеся 5 А класса прошли тестирование по правилам дорожного движения. Ребята показали хорошие знания и навыки безопасного поведения на дороге.

тесты по ПДД 1-4 кл

тесты по ПДД 5-6 кл