Регистрация на портале ГТО

Сегодня кадеты 7 класса Лекарева Д., Пьяных В. и Лушников И. с учителем физической культуры А.В.Корольчук проходили регистрацию на сайте ГТО. Учащиеся познакомились с нормативами сдачи ГТО и поскорее хотят участвовать.

Экскурсия в Политехнический техникум

В рамках профориентационной работы учащиеся 9 класса посетили Политехнический техникум г. Биробиджана. Ребят познакомили с возможностями поступления на различны специальности, рассказали, что в техникум можно поступить только на конкурсной основе. Учащимся есть над чем задуматься!

Тренировочная эвакуация прошла в школе

Сегодня в школе прошла внеплановая тренировка действий по сигналу пожарной тревоги. Все ребята вместе с учителями и работниками школы организованно вышли в безопасное место. Эвакуация прошла за считанные минуты: всего школе потребовалось 4 минуты. Все молодцы, очень оперативно сработали!