Всероссийская акция «Будь здоров!»

7 апреля 2021 года на набережной реки Бира состоялась Всероссийская акция «Будь здоров!», посвящённая Всемирному дню здоровья. Ребята 5 класса приняли активное участие в забеге, все получили памятные сертификаты и брендовые значки за участие!

Волонтерский квест, посвященный Всемирному дню здоровья

Волонтёры корпуса «От сердца к сердцу» провели для учеников 1 -4 классов «Волонтёрский квест», посвящённый Всемирному дню здоровья. Ребята участвовали в эстафетах, прыгали в мешках, перетягивали канат, отгадывали загадки про ЗОЖ, рисовали. Всем очень понравилось! Спасибо волонтёрам!

«Электричество — друг или враг?»

Сегодня для учащихся начальных классов представителем «Дальневосточная распределительная сетевая компания» Косухиной О.А. были проведены беседа на тему «Электричество — друг или враг?» Ребята закрепили правила безопасности при пользовании электрическими приборами, правила безопасного поведения во время грозы, отвечали на вопросы, сами задавали вопросы, а ещё посмотрели мультфильм «Фиксики и электричество».