О продлении сроков осенних каникул

Уважаемые родители (законные представители) и ребята! Сообщаем вам об изменении срока осенних каникул. Осенние каникулы продлятся с 26 октября 2020 по 07 ноября 2020 года. Первый рабочий день после каникул — 09 ноября 2020 года. Всем хороших каникул!

Беседы о космосе

Беседа, посвященная началу космической эры, прошла в 1 классе. Ребята под руководством учителя Н.П.Федоровой говорили  и рисовали о космосе. А еще ребята приняли участие в оформлении космической выставки

Клуб по интересам

Занятие в клубе по интересам сегодня прошло для ребят 3 класса. Под руководством классного руководителя Н.В.Каракаш ребята собирали лего-конструктор.

День профилактики «Успей сказать «Нет»!»

Сегодня в рамках Дня профилактики в школе проведены профилактические беседы на тему «Скажи нет наркотикам» с учащимися 5-9 классов. Беседы провели сотрудники полиции ЛОП на ст. Биробиджан майор полиции И.А.Синицина и старший оперуполномоченный ОКОН ЛОП на ст. Биробиджан,  майор полиции А.Н.Ушаков.

Выставка по творчеству Ивана Бунина

Ученики 7 класса приняли участие в организации школьной выставки книг русского писателя Ивана Бунина. Выставку провели библиотекарь Декина Л. П. и учитель русского языка и литературы Жилякова Е. В.

Начало космической эры

Выставка- экспозиция, посвященная началу космической эры человечества привлекает внимание школьников. Выставку подготовила учитель математики и физики М.М.Чурикова.

Внеклассное занятие к юбилею А.П.Чехова

Сегодня в 5 А классе прошло мероприятие, посвящённое юбилею великого русского писателя А. П. Чехова. Занятие для ребят провели библиотекарь Декина Л. П. и учитель русского языка и литературы Жилякова Е. В.