Практические занятия по подготовке к игре «Зарница»

Прошло практическое занятие военно-патриотического клуба «Юные друзья пограничников» на база пограничного отряда. Ребята под руководством руководителя клуба Виктора Валентиновича Никишина и офицеров отрабатывают навыки, которые помогут им в игре «Зарница»

Урок-концерт «Великие люди России»

Сегодня ребята 7-9 классов стали участниками урока — концерта «Великие люди России». На мероприятии прозвучали поэтические и музыкальные произведения в исполнении творческих коллективов города, посвящённые Дню космонавтики. Такой необычный урок надолго запомнится ребятам, было очень интересно!

«Гражданско-патриотическое воспитание обучающихся в условиях ФГОС»

В Институте развития образования ЕАО начали работу курсы повышения квалификации педагогов по теме «Гражданско-патриотическое воспитание обучающихся в условиях ФГОС». В работе курсов принимает участие советник директора по воспитанию Юлия Юрьевна Боланова.

Эстафета «Безопасность вокруг нас»

Сегодня старший преподаватель УМЦ ГОЧС и ПБ Панькова Галина Владимировна провела для ребят начальных классов эстафету «Безопасность вокруг нас». Ребята соревновались в применении знаний о правильном поведении в случае возникновения пожара, поведении в лесу в пожароопасный период.