Первый региональный форум классных руководителей «Мы вместе»

Сегодня в городе состоялось большое мероприятие, собравшее неравнодушных людей, занимающихся воспитательной работой в школах. Первый региональный форум классных руководителей «Мы вместе» прошел на базе МБОУ «Гимназия № 1». Участником форума стала советник директора по воспитанию Юлия Юрьевна Боланова

В Еврейской автономии определены победители областного этапа фестиваля «Звезда спасения».

Победителями в конкурсе стали двое ребят нашей школы: Рябыкин Александр занял 2 место в номинации «Сценическое творчество», Ашейчик Евгения заняла 2 место в номинации «Изобразительное творчество». За подготовку победителей были награждены наши педагоги: учитель русского языка и литературы Елена Вениаминовна Жилякова и учитель ИЗО Наталья Антоновна Хахалкина.

Победителей и участников творческого конкурса приветствовал временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по ЕАО полковник Алексей Сергеевич Шапошников. Он наградил детей памятными дипломами и вкусными презентами.

— Слова благодарности выражаю организаторам и участникам фестиваля. Родителям, преподавателям и наставникам. В Еврейской автономии фестиваль проводится на постоянной основе на высоком организационном уровне. Желаю нашим ребятам добра, благополучия и мирного неба. А тем, кто решит связать свою судьбу с защитой нашей Родины и её граждан, пройти обучение и пополнить наши ряды в системе МЧС России — резюмировал Алексей Сергеевич, подводя итоги фестиваля.

Фотографии с мероприятия  ЗДЕСЬ (https://vk.com/album189175148_302369999)