Гала-концерт фестиваля самодеятельного творчества школьников «Мой город на Бире»

Сегодня 23 марта в Городском Дворце Культуры прошёл Гала-фестиваль самодеятельного творчества школьников «Мой город на Бире». В гала-концерте приняли участи два творческих номера, подготовленные педагогами и учениками школы. Наша вокальная группа «Весёлые нотки» представила песню «Биробиджан — судьба», слова к которой написала учитель начальных классов Каракаш Наталья Владимировна. Мальчики из 6 А класса Сидоров Владислав и Рябыкин Александр представили чтение наизусть стихотворения А. Яшина «Письмо в лесную газету.» Большую помощь в организации концерта оказали мальчики из кадетского класса. Администрация школы благодарит всех участников и педагогов, подготовивших яркие и красивые номера на гала-концерт!