Фотовыставка «Тигры заказника «Журавлиный»

Для учащихся школы организована фотовыставка «Тигры заказника «Журавлиный». Ребята познакомились с тиграми, обитающими в нашей области. Узнали о том, как ученые наблюдают за этими удивительными животными. Фотографии предоставлены ОГКУ «Дирекция по охране объектов животного мира и ООПТ ЕАО.

Птицы Дальнего Востока

1 апреля — Международный день птиц. К этому дню учащимися 8-9-х классов оформлена выставка фотографий «Птицы Дальнего Востока». Ребята всей школы  с удовольствием посмотрели фотографии птиц, живущих рядом с нами, узнали как они называются.

«Охрана труда глазами детей»

Ребята нашей школы приняли участие в областном конкурсе детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Свои работы представили Куприк Валерия (5 Б класс) и Литвинцева Валентина (5 А класс ). Руководитель работ — учитель ИЗО Наталья Антоновна Хахалкина.

Уроки финансовой грамотности

Сегодня в 5-9 классах проведены уроки финансовой грамотности. Ученики под руководством учителя технологии Н.А.Хахалкиной обсудили вопросы  как заработать деньги, как потратить деньги, как накопить деньги, как инвестировать деньги. В ходе работы ребята посмотрели интересные видеоролики «Как делаются деньги».