Всероссийская антинаркотическая акция

Сегодня в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в 3 и 4 «Б» классах прошел спортивный час  «Мы выбираем ЗОЖ». Дети активно играли в подвижные игры, занимались на тренажерах и весело проводили время. Это идеальное завершение 3 четверти. Ребята предложили чаще проводить подобные мероприятия.

Кадеты посетили Центр детской и юношеской книги

19.03.2021 кадеты 7 кл. с классным руководителем Ю.Ю.Болановой были на обзорной экскурсии в ЦДЮК. Ребята с целью профориентационной работы узнали много интересного, познавательного, расширили свой кругозор.

Всероссийская антинаркотическая акция

19.03.2021 в рамках проведения Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в 7 классе классным руководителем Болановой Ю.Ю. проведена беседа «У опасной черты». Также кадеты составляли презентацию «Мои увлечения»

Профориентационная беседа с сотрудником МЧС

Сегодня в рамках профориентационной работы в 7- 9 классах проведена профориентационная беседа. Беседу о выборе дальнейшего пути провел заместитель начальника 8-ПСЧ ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по ЕАО Буряк А.В.

О безопасности на железной дороге напомнили ребятам перед каникулами

В школе с учащимися 1- 9 классов старшим инспектором ПДН ЛОП на ст.Биробиджан И.А. Синициной проведена профилактическая беседа на тему «Безопасность на железной дороге»