Перечень документов для зачисления в 1 класс

1. заявление о приеме ребенка в 1 класс
  2. свидетельство о рождении ребенка
  3. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя
  4. документ о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной за школой территории

Документы, представленные родителями (законными представителями), регистрируются через секретариат школы в журнале приема заявлений в первый класс.

Обучение детей в школе начинается с достижения ими возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) учредитель образовательного учреждения может принять решение о приеме детей в школу в более раннем возрасте.