Награждение педагогов

награждение педагогов Сегодня на стадионе Дружба были подведены итоги игр по волейболу среди педагогов на Кубок мэра. Нашей команде педагогов были вручены поощрительные призы. Мы надеемся, что в следующем году наши педагоги займут почетное призовое место!

на снимке: учитель физической культуры А.В.Артемук, и.о.директора Ю.Ю.Боланова, преподаватель-организатор ОБЖ В.В.Никишин

Награждение участников областного семейного фотоконкурса «Природа Приамурья»

награждение бастак Сегодня в информационном зале Государственного заповедника "Бастак" состоялось награждение участников областного семейного фотоконкурса "Природа Приамурья". В конкурсе приняли участие более 90 человек со всего города. Очень приятно, что и наши дети и педагоги приняли активное участие в этом фотоконкурсе: учителя начальных классов — Н.А.Сабецкая, Н.В.Каракаш, Н.П.Федорова; классные руководители 5 класса — Ю.Ю.Боланова, 9 класса — М.М.Чурикова. Обучающиеся: 5класса — Калмыков В., Боланов В.; 7 класса — Мехтиева В., Козубец Ю.; 8 класса — Селюнина Н., Савенкова А., Макаренко В.; 9 класса — Шнайдер Д., Николаева Л. Поздравляем наших педагогов и детей! Творческих успехов!