Акция «Мы выбираем — ЖИЗНЬ!»

мы выбираем - жизнь Сегодня в нам в гости снова пришли сотрудники железнодорожной полиции, они организовали проведение акции "Мы выбираем — ЖИЗНЬ!". Ирина Анатольевна Синицина проводила разнообразные конкурсы, игровые эстафеты, забеги с обручем и скакалкой. Школой были организованы две разновозрастные команды: "Улыбка" и "Железнодорожный патруль". По итогам акции были подведены итоги и была выбрана самая активная команда, ей оказалась команда "Железнодорожный патруль". Победителям был вручен сладкий приз в виде пирога, а проигравшей команде вручили утешительные призы. Все ребята остались довольны. Администрация школы благодарит сотрудников ПДН ЛОП на ст.Биробиджан за оказанное содействие в воспитании подрастающего поколения и надеется на дальнейшее сотрудничество!