Ёлка организованная совместно с ТОС п.Железнодорожный

ёлка ТОС 29 декабря 2012 года в школе прошел   новогодний праздник,  организованный совместно с ТОС п.Железнодорожный. На праздник пришло много народу, дети были в новогодних костюмах. Активисты уличных комитетов и педагоги школы подготовили праздничную программу и каждый ребенок получил подарок.

Новый год в Кудеснике

кудесник 29 декабря 2012 года администрацией школы было организовано посещение кукольного театра "Кудесник". Обучающиеся 1-5 классов под кураторством классных руководителей сходили на представление в театр, там дети посмотрели спектакль и участвовали в новогоднем шоу вокруг ёлки. Все участники получили огромное удовольствие от профессионализма актеров и красоты представления. Всех, всех поздравляем с наступающим Новым  2013 Годом!!! (далее…)