Призовое третье место в городских соревнованиях

Сегодня 24 ноября, учащиеся 4 класса, посещающие кружок «Юные Инспекторы Движения» при ЦДТ, приняли участие в городском конкурсе велосипедистов. Участникам надо было выполнить 6 заданий на велосипеде.
В итоге Петрашова Виктория заняла 3 место среди девочек и команда нашей школы тоже заняла 3 место среди 8 команд. Поздравляем!!!

«Поговорим о профессии»

Сегодня ученики 8 класса пришли на занятие в Центр занятости населения. Сотрудники Центра провели с ребятами познавательную беседу  «Поговорим о профессии».

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории

Сегодня в школе прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории. В муниципальном этапе приняли участие победители школьной олимпиады: Журавлева Вероника и Капкова Александра (8 класс), Лекарева Диана и Плисенко Аксинья (9 класс). Пожелаем успехов девочкам в решении олимпиадных заданий!