Детский телефон доверия

17.11.2022 в преддверии Всероссийского дня правовых знаний прошло обучающее занятие с ребятами 5 класса. Психологи «Центра «МОСТ» познакомили ребят с работой детского телефона доверия, научили их тому, что в любой ситуации всегда есть выход и есть те, кто тебе готов помочь.

Чем опасен экстремизм

17.11.2022 в преддверии Всероссийского дня правовых знаний в 8-9 классах проведена открытая лекция с показом видео материалов сотрудником УМВД России по ЕАО. Ребята обсуждали чем опасны экстремистские идеи для государства и для каждого человека в отдельности.

Муниципальный этап олимпиады по литературе

Ученицы 8 класса Капкова Александра, Мурзинцева Диана, Каминская Маргарита, ученица 7 А класса сегодня принимают участие муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Пожелаем им удачи!