Профилактические беседы по безопасности дорожного движения

Сегодня в 5-8 классах проведены профилактические беседы по правилам дорожного движения. Были осуществлены практические занятия,на которых осуществлялся разбор частных ситуаций по нарушениям ПДД. Также были рассмотрены вопросы об административной ответственности.
Мероприятия проведены ст. государственным инспектором МРЭО ГИБДД капитаном полиции Мочалиным А В.

Праздник отличников, хорошистов и активистов для детей начальных классов

Сегодня для ребят начальной школы прошел замечательный праздник, посвященный награждению за хорошую учебу и активное участие в мероприятиях. В празднике приняли участие Сказочная Королева и ее помощники, которые собрали всех хороших детей с начальных классов и привели на праздник. А творческие подарки ребятам подготовили вокальная и танцевальная группа школы.

Конкурс рисунков «Безопасное поведение на объектах железнодорожного транспорта»

Ученики 1 класса приняли участие в конкурсе рисунков «Безопасное поведение на объектах железнодорожного транспорта». За свои работы ребята получили грамоты. Крещук Евгений занял 2 призовое место. Все большие молодцы!