День здорового питания «День выпечки»

Сегодня  в рамках Дня здорового питания в школе прошел «День выпечки». Каждый класс постарался и подготовил огромное количество вкусной и полезной выпечки, были представлены как сладкие изделия, так и с начинками из овощей и фруктов. Ребята представляли свои изделия и рассказывали об их пользе, а потом угощали друг друга. Комиссия отмечает замечательную подготовку 4 класса, где ребята не только подготовили большое количество разнообразных блюд, но и в хорошо продуманную зашиту своих изделий. Также активно приняли участие в выставке блюд ребята из 2 и 5 классов. Администрация школы благодарит родителей, поддержавших своих детей в приготовлении полезных домашний изделий. Большое всем спасибо!

Победы в конкурсе юных инспекторов движения «В лучах светофора»

13 мая в МАОУДО «ЦДТ» состоялся конкурс юных инспекторов движения «В лучах светофора» для обучающихся 3 классов общеобразовательных учреждений города, посещающих Школу юных инспекторов движения при автошколе МАОУДО «ЦДТ» (1год обучения). Наш отряд 3 класса занял в этом конкурсе 3 место и на этапе «Фигурное вождение велосипеда» Ковбель Екатерина заняла 1 место. Ребятам вручили дипломы и подарки. Молодцы!!!