День единых действий. Торжественная линейка, посвященная поднятию государственного флага Российской Федерации.

Сегодня в школе в рамках Дня единых действий прошла торжественная линейка, посвященная поднятию государственного флага Российского флага. К школьникам со словами значимости флага в жизни страны обратилась директор Ольга Павловна. Вся школа встала в строй под гимн России. В проведении линейки большое участие приняли кадеты школы под руководством заместителя директора Юлии Юрьевны Болановой: президент школы Лекарева Диана и представитель Совета школы Кузьмина Анастасия. Торжественное право вынести флаг Российской Федерации было предоставлено кадету, вице-президенту школы Пьяных Вячеславу.